Брянск встретит День Победы митингами, концертами и спортивными соревнованиями
Дома культуры запланировали мероприятия ко Дню Победы: кинолектории, уроки мужества, ...
Жительницу Сельцо Екатерину Федосову представили в проекте «Лица ГТО» на странице городской спортшколы как удивительную женщину и активную многодетную маму.
Екатерина всегда была в центре спортивной жизни города. В числе первых она приступила к выполнению нормативов комплекса ГТО и успешно прошла все испытания, завоевав золотой знак отличия. В её спортивной копилке — несколько знаков ГТО. Своим личным примером она сумела привить любовь к спорту пятерым детям. Четверо из них уже успешно выполнили нормативы, а младшая дочь, возможно, вскоре тоже присоединится к юным обладателям знаков отличия.
Семья Федосовых — не просто спортивная, но и по-настоящему активная. Екатерина вместе с детьми регулярно участвует в городских и областных мероприятиях — «Играх ГТО», «Лыжне России», «Кроссе наций». Они всегда там, где есть движение, азарт и командный дух.
Большая семья — это действительно здорово. Так держать!
Фото: спортшкола г. Сельцо.
Дома культуры запланировали мероприятия ко Дню Победы: кинолектории, уроки мужества, ...
На сайте доступен обширный перечень ситуаций. Например, в списке указана возможность получения ...
Автомобильные аварии, экстренные операции, тяжелые роды, онкология, ожоги, ...
Всего на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 42 участника предварительного голосования ...
Центр инноваций социальной сферы Брянской области приглашает начинающих и опытных ...
Ежегодное событие объединило представителей разных родов войск ...