Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Глава региона Александр Богомаз отметил в своём тeлеграм-канале, что выплата взамен земельного участка для многодетных семей, участников СВО и членов их семей увеличена с 200 до 300 тысяч рублей. Это важное решение было единогласно поддержано на заседании Областной думы.
Денежный сертификат востребован теми, кто не планирует строить дом на выделенной земле. Средства можно направить на улучшение жилищных условий.
Инициатива уже доказала свою эффективность. Если в начале 2023 года в очереди на землю стояли 5856 семей, то к началу 2024 года эта цифра сократилась до 3358 человек. Особенно популярна эта мера среди семей защитников Отечества: с января 2023 года сертификатом воспользовались 480 человек. На сегодня в очереди на получение участков остаётся 106 человек.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...