В Брянске улица Калинина преобразится после ремонта в рамках нацпроекта
Работы ведутся во всех районах города, начиная от устранения ям, образовавшихся после зимы, и ...
Работы пройдут в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» (нацпроект «Инфраструктура для жизни»). Планы на капитальный ремонт подтвердили в департаменте ТЭК и ЖКХ Брянской области.
Как пишет сетевое издание «Брянская губерния», цель ремонта — не только снизить износ сетей, но и решить практические задачи: уменьшить потери воды, стабилизировать давление в системе и свести к минимуму риск аварийных ситуаций. Применение современных технологий обеспечит долговечность обновлённых коммуникаций.
Всего будет отремонтировано два участка в составе технологического комплекса «Водоводы от Бордовичских ВОС»:
участок протяжённостью 1,466 тыс. погонных метров;
участок протяжённостью 800 погонных метров.
Завершение работ и ввод объектов в эксплуатацию запланированы на четвёртый квартал 2026 года.
Эти проекты станут частью системной модернизации коммунального хозяйства региона, направленной на создание комфортных условий для жителей Брянска.
Работы ведутся во всех районах города, начиная от устранения ям, образовавшихся после зимы, и ...
В рамках форума РУВИКИ представила брендированную зону с интерактивным ИТ-квизом. Участники ...
Сотрудники ООО «Оливин», под руководством О. Н. Букася, проведут замену 4,21 километра труб на ...
Голосование проходит в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», ...
К участию приглашаются жители Брянской области: учащиеся от 14 лет, студенты, молодые и опытные ...
Основной темой обсуждения стала перспектива интеграции одного из ведущих транспортных ...