По нацпроекту брянская поликлиника №1 обновила базу для медицинской реабилитации
В Брянской горполиклинике — новое оборудование. Закуплены многофункциональное массажное ...
Благодаря всероссийской акции «Ёлка желаний» сбылась заветная мечта семилетнего жителя Брянска Степана — прокатиться на настоящем броневике. Его открытку с новогодним посланием снял с символического дерева сотрудник брянского СОБР «Партизан».
Мальчик вместе с семьёй побывал в расположении отрядов спецназначения СОБР «Партизан» и ОМОН «Арсенал». Для него организовали экскурсию, в ходе которой он не только посидел за рулём и прокатился на бронеавтомобиле, но и посетил тренировку бойцов, увидел выставку вооружения и экипировки. Степану даже дали примерить некоторые элементы снаряжения спецназа.
В завершение визита семью пригласили на праздничное чаепитие, где всем вручили памятные подарки. Мама мальчика Ольга поблагодарила росгвардейцев за тёплый приём и организацию незабываемого дня. «Верьте, мечты сбываются!» — сказала она.
Ранее сообщалось, что более 300 детей в Брянске получили помощь от благотворительного фонда «Добрый журавлик».
ФОТО: rosguard.gov.ru
В Брянской горполиклинике — новое оборудование. Закуплены многофункциональное массажное ...
В столице проходит Форум агротехнологического образования. Директор Снежской гимназии Брянского ...
На текущий момент задействованы все необходимые инструменты для стабилизации ...
«Трудоустройство ветеранов специальной военной операции – это важная часть их ...
В Гордеевке благоустраивают общественную территорию по улице Кирова. Уже ...
Обстановка в России остается непростой. На Брянщине также есть автозаправки, не ...