В Комаричском районе вся техника задействована на уборке снега

2 января 2026, 13:08 | Общество 369

Сильный снегопад в Комаричском районе Брянской области потребовал экстренной работы дорожных и коммунальных служб.

В связи со снежным циклоном дорожники незамедлительно приступили к круглосуточной расчистке трасс. В тёмное время суток на региональные дороги общей протяжённостью 187 километров вышли все силы Комаричского дорожного участка АО «Брянскавтодор». Для работ были мобилизованы четыре комбинированные дорожные машины, трактор и грейдер.

Параллельно с самого утра к уборке снега в посёлке Комаричи и других населённых пунктах района приступили коммунальные службы. В работе задействованы одна КДМ, два трактора и погрузчик.

Основные усилия сосредоточены на наиболее важных участках: дорогах с опасными снежными заносами и гололёдом, а также подъездных путях к социальным объектам. Это позволяет обеспечивать бесперебойное движение общественного транспорта и доступ к водозаборам, больницам, школам и магазинам.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить