В Клетне снова проходят дискотеки для молодёжи
Зажигательные танцы и возможность пообщаться друг с другом, хорошо и весело провести ...
Об этом спикер регионального парламента сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте». В преддверии праздников он, по традиции, выступил в роли доброго волшебника, выбрав шар с желанием мальчика. Даниил мечтал о большой пушистой ёлке для своего дома.
«Сердце не могло остаться равнодушным к такому простому и тёплому желанию. Я с радостью приобрёл для Даниила и его семьи прекрасную новогоднюю ель», — написал Валентин Суббот.
Желание ребёнка исполнили: в его дом доставили праздничное дерево, которое теперь станет главным украшением. В завершение председатель областной Думы пожелал, чтобы детские мечты сбывались не только под Новый год, а круглый год, а в каждом доме звучал детский смех и жила вера в доброе чудо.
Фото: VV Суббот / «ВКонтакте»
Зажигательные танцы и возможность пообщаться друг с другом, хорошо и весело провести ...
В минувший четверг конкурсантки представили визитные карточки, в которых рассказали о себе, ...
И делает это опытная клетнянская мастерица первого разряда профессионально вот уже пятнадцать ...
На первой встрече в библиотеке ветераны рассказали школьникам о службе, дружбе и любви к ...
В встрече участвовали руководители и специалисты различных департаментов, главы ...
Они передали очередную партию маскировочных сетей, окопных свечей, талисманов, сделанных ...