В Клетне прошла Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант»
Всероссийская добровольческая акция российских студенческих отрядов проходит уже десятки лет, и ...
В координационном центре правительства организовано аналитическое сопровождение отработки вопросов, поступивших на прямую линию президента. Это позволит подготовить конкретные предложения по их решению.
По поручению Владимира Путина принято решение не продлевать мораторий на штрафы для застройщиков за нарушение сроков передачи объектов долевого строительства. Об этом сообщил председатель правительства Михаил Мишустин.
Кроме того, для улучшения демографической ситуации и благополучия семей с детьми будет действовать ряд мер, направленных на расширение системы социальных гарантий. Со следующего года работающие родители с двумя и более детьми, чей доход ниже, чем 1,5 прожиточных минимума, смогут оформлять ежегодную выплату.
Будет также продолжена реализация мер, направленных на защиту граждан от кибермошенничества.
Всероссийская добровольческая акция российских студенческих отрядов проходит уже десятки лет, и ...
Большое и доброе сердце, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, разделить чужую ...
Грант в размере 107 тысяч рублей станет инвестицией в будущее творчества. Средства ...
Также накануне самого весеннего праздника звучат слова признательности тем, кто помогает ...
«Букет из самых нежных слов» — так называлась праздничная программа, ...
Родом она из соседнего Жирятинского района. С первых дней войны пришлось ей сполна хлебнуть ...