В Клетне по нацпроекту отремонтируют водопроводы
Ещё 4,5 километра водопроводных сетей, обеспечивающих питьевой водой жителей Клетни, будут ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в национальном мессенджере MAX. Войти в него можно через приложение «Госуслуги.Дом» (dom.gosuslugi.ru).
Главная причина, по которой создан такой сервис — защита пользователей. Сейчас все чаты домов в России работают на базе зарубежных мессенджеров, а это не гарантирует безопасность персональных данных. Кроме того, в чате могут присутствовать и те, кто не является собственником квартиры. Теперь несоответствия постарались исключить.
Домовые чаты в национальном мессенджере MAX нужны для оперативного решения текущих вопросов, своевременного информирования о проводимых и планируемых работах, организации совместных мероприятий и улучшения качества проживания.
Некоторые возможности таких чатов:
12+
Ещё 4,5 километра водопроводных сетей, обеспечивающих питьевой водой жителей Клетни, будут ...
Это был не просто путь от дома до класса, а настоящее испытание на выносливость, а порой и ...
За общественным порядком проследят сотрудники правоохранительных органов, сообщает сегодня, 29 ...
Учредителем Премии выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Организатор – ...
Энергетики шефствуют над ними много лет. Ежегодно накануне 9 Мая приводят места памяти и скорби ...
Цель мероприятия — укрепить межнациональное и межрелигиозное согласие, а также поддержать ...