Александр Гаврилов встретился с руководителем Белорусского землячества на Брянщине
В Брянской городской администрации состоялась рабочая встреча заместителя главы Александра ...
Есть труд, который не измеряется только цифрами урожая, он измеряется в бороздах, ровно проложенных с рассвета, в гектарах ухоженной земли и в том особом чувстве, когда держишь в руках колос, взращенный своим трудом. Именно так, с полной самоотдачей, трудится на родной земле механизатор СПК «Синицкое» Сергей Зубарев. Его многолетний добросовестный труд был отмечен высокой наградой — Почетной грамотой Губернатора Брянской области, которую ему лично вручил глава региона Александр Богомаз.
Поздравляя аграриев, губернатор выразил всем глубокую признательность за труд, подчеркнув, что благодаря их золотым рукам и верности земле аграрный сектор Брянщины уверенно смотрит в будущее. Трудолюбие аграриев, их ответственность и преданность делу — это настоящая опора и гордость региона.
А для нашего земляка самая главная награда, наверное, не грамота в рамке, а уважение односельчан, вид засеянных полей, залитых солнцем, и осознание простой, но такой важной истины: пока на земле трудятся люди, у нашего края есть будущее, а на столе у каждого из нас всегда будет свежий, душистый хлеб.
В Брянской городской администрации состоялась рабочая встреча заместителя главы Александра ...
В Брянске сегодня, 13 июля, началось обучение в рамках флагманской программы Минэкономразвития ...
12 июля исполнилось 105 лет со дня рождения нашего земляка, старшего лейтенанта, Героя ...
В преддверии отпускного сезона брянцам рекомендуют заранее позаботиться о безопасности своего ...
Брянская область продолжает масштабную модернизацию школьной инфраструктуры. В 2026 году работа ...
Брянская область продолжает активную реализацию национального проекта «Продолжительная и ...