Механизатор из Синицкого Сергей Зубарев награждён Почётной грамотой губернатора

1 декабря 2025, 16:20 | Общество 85

За многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения тракторист СПК «Синицкое» Сергей Зубарев был награждён Почётной грамотой Губернатора Брянской области. Награду аграрию вручил глава региона Александр Богомаз.

Есть труд, который не измеряется только цифрами урожая, он измеряется в бороздах, ровно проложенных с рассвета, в гектарах ухоженной земли и в том особом чувстве, когда держишь в руках колос, взращенный своим трудом. Именно так, с полной самоотдачей, трудится на родной земле механизатор СПК «Синицкое» Сергей Зубарев. Его многолетний добросовестный труд был отмечен высокой наградой — Почетной грамотой Губернатора Брянской области, которую ему лично вручил глава региона Александр Богомаз.
Поздравляя аграриев, губернатор выразил всем глубокую признательность за труд, подчеркнув, что благодаря их золотым рукам и верности земле аграрный сектор Брянщины уверенно смотрит в будущее. Трудолюбие аграриев, их ответственность и преданность делу — это настоящая опора и гордость региона.
А для нашего земляка самая главная награда, наверное, не грамота в рамке, а уважение односельчан, вид засеянных полей, залитых солнцем, и осознание простой, но такой важной истины: пока на земле трудятся люди, у нашего края есть будущее, а на столе у каждого из нас всегда будет свежий, душистый хлеб.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить