Клетнянские автомобилисты отмечают профессиональный праздник
Сегодня мы поздравляем с Днём автомобилиста всех, для кого автомобиль стал верным другом и ...
Было отмечено, что заменено более 630 км ветхих теплосетей, в том числе ГУП «Брянсккоммунэнерго» заменило более 500 км сетей за 1 млрд рублей. С 2017 года возведено 16 новых и полностью модернизировано 20 котельных.
В прошлом году для предприятий ЖКХ куплено 58 единиц спецтехники на общую сумму 415 млн рублей. В 2025 году приобретено 47 машин на 273 млн рублей.
С 2019 года по госпроекту «Чистая вода» введено в эксплуатацию 139 объектов водоснабжения. В минувшем году по региональной программе капитально отремонтированы 220 многоквартирных домов. В этом году отремонтировано 140 домов, в том числе заменили 69 лифтов, и до конца года еще будет заменено 12 лифтов.
В этом году по проекту «Формирование комфортной городской среды» благоустроено 32 общественных пространства и 93 дворовых территории. Брянщина эффективно выполняет поручение президента по социальной газификации. Область в числе лидеров в России по газификации.
Сегодня мы поздравляем с Днём автомобилиста всех, для кого автомобиль стал верным другом и ...
Участие в ней приняли 70 сотрудников и курсантов, пополнивших банк Брянской областной станции ...
Областную организацию возглавляет Герой России, врио заместителя губернатора Андрей Фроленков. ...
Историки считают, что Хацунь стала первой деревней в Советском Союзе, где нацисты убили всех ...
На участке дороги протяженностью 2,1 км от улицы III Интернационала до улицы Литейной ...
Встреча состоится 28 октября 2026 года в 11:00 и станет площадкой для обмена опытом между ...