Клетнянские автомобилисты отмечают профессиональный праздник
Сегодня мы поздравляем с Днём автомобилиста всех, для кого автомобиль стал верным другом и ...
В Брянске подвели итоги третьего трудового семестра местного отделения Российских Студенческих Отрядов. В этом сезоне 400 бойцов работали в составе восьми студенческих отрядов и одного подросткового на различных объектах Брянской области и других регионов России.
Как пишет ГТРК Брянск, студенты трудились в самых разных сферах: на строительных объектах, в качестве проводников на железной дороге, работников гостиничного сервиса и вожатых в детских лагерях. Особенностью сезона стала реализация совместных проектов с отделениями РСО из Тверской и Калужской областей.
На церемонии закрытия были отмечены лучшие из лучших. Сервисный отряд «Солнечная сторона» из брянского филиала РАНХиГС получил звание лучшего студотряда региона и знамя Всероссийского трудового проекта. Также наградили лучших вожатых и победителей конкурса командного состава.
Сегодня мы поздравляем с Днём автомобилиста всех, для кого автомобиль стал верным другом и ...
Участие в ней приняли 70 сотрудников и курсантов, пополнивших банк Брянской областной станции ...
Областную организацию возглавляет Герой России, врио заместителя губернатора Андрей Фроленков. ...
Историки считают, что Хацунь стала первой деревней в Советском Союзе, где нацисты убили всех ...
На участке дороги протяженностью 2,1 км от улицы III Интернационала до улицы Литейной ...
Встреча состоится 28 октября 2026 года в 11:00 и станет площадкой для обмена опытом между ...