В Брянске прошла пресс-конференция филиала фонда «Защитники Отечества»
Работа брянских специалистов фонда направлена на персональное социальное сопровождение ...
На мероприятии, организованном ВАРМСУ, собрались представители муниципального сообщества, федеральных, региональных органов власти, Совета Федерации, Государственной Думы, общественных организаций и бизнеса. Программа форума включает визионерские лекции, мастер-классы, мастерскую муниципальных практик и панельные дискуссии.
«Тюменская область – динамично развивающийся регион. Тема урбанистики и архитектуры ярко представлена в Тюмени, Тобольске и других муниципальных образованиях. Я надеюсь, что лучший опыт коллег вы сможете применить в своих муниципальных образованиях на благо нашей страны и жителей конкретных муниципалитетов», — подчеркнул Евгений Грачев, заместитель начальника Управления президента РФ по внутренней политике.
«Тюменскую область выбрали для проведения регионального дня III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ» не случайно. Регион признан лидером в урбанистике и архитектуре: здесь реализуются передовые проекты по преображению городской среды, налаживается сотрудничество с бизнесом и создаётся институт развития городов», — отметила сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева.
Представленные на региональных днях успешные практики и инициативы лягут в основу программы III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ», который пройдет в апреле 2026 года.
12+
Работа брянских специалистов фонда направлена на персональное социальное сопровождение ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Брянские спортсмены приняли участие в чемпионате и первенстве ЦФО по армрестлингу В Орле прошли ...
Работы идут по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Участок протяжённостью 6,6 ...
За победу боролись десять человек. Первое место занял Крючков Евгений с ...
Работы прошли по нацпроекту «Экономика данных и цифровая трансформация государства». Об этом ...