В Брянской области особое внимание уделяют лесовосстановлению
Лесовосстановлением занимаются арендаторы лесных участков и Лесопожарная служба. ...
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области провели тематический урок «Погружение в профессиональную сферу силовых структур и путь к обеспечению общественной безопасности» для учащихся Брянского строительно-технологического техникума имени Л.Я.Кучерова.
От росгвардейцев студенты узнали о задачах, которые стоят перед подразделениями ведомства в сфере обеспечения правопорядка, а также о вооружении, спецсредствах, средствах бронезащиты и экипировке. В завершении урока сотрудники Росгвардии показали образцы стрелкового вооружения и рассказали о их тактико-технических характеристиках.
Офицеры подробно остановились на условиях поступления и преимуществах обучения в высших учебных заведениях ведомства, а также ответили на интересующие вопросы.
В завершении мероприятия учащиеся поблагодарили росгвардейцев за интересную встречу.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Лесовосстановлением занимаются арендаторы лесных участков и Лесопожарная служба. ...
Баллы от 80 до 99 заработали 78 брянских выпускников. У 5,5% пересдававших результаты остались ...
Призерами конкурса стали учащийся брянской детской школы искусств № 1 им. Николаевой Тимофей ...
Он отметил большой потенциал района, где работают востребованные производства, развивается ...
На полях района работает кормоуборочная техника. Аграрии убирают люцерну, ячмень. Убрано ...
Брянские медики побывали у бойцов СВО в приграничье. Они привезли защитникам гуманитарную ...