Клетнянские кондитеры отмечают свой профессиональный праздник
«Будешь чай?» Как часто звучит эта фраза дома, на работе, в гостях. От предвкушения тёплой ...
На торжественной церемонии вручили специальные призы за творческие работы. Дипломы и ценные подарки получили Алиса Ломакина, Алексей Егоркин и руководитель творческого коллектива Галина Филатова.
С приветственным словом выступил исполняющий обязанности заместителя руководителя Приокского межрегионального управления Росприроднадзора Александр Мерзлов. Он отметил, что пятый сезон премии побил все рекорды, собрав 110 тысяч заявок из всех регионов России и пяти стран мира.
«Уровень работ растёт с каждым годом. Если раньше мы видели небольшие проекты, то сегодня участники представляют настоящие шедевры, которые вдохновляют и мотивируют», — подчеркнул Александр Мерзлов.
После церемонии награждения участники обсудили творческие планы за чаепитием, где также анонсировали предстоящую акцию «Экоёлка». Для участия необходимо до 1 декабря направить новогодний сувенир из пластика по адресу: 119017, Москва, ул. Большая Ордынка, дом 29, стр. 1.
Напомним, что приём заявок на VI Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого» стартовал 1 августа.
6+
Фото: Василий Потупов/«Брянская учительская газета»
«Будешь чай?» Как часто звучит эта фраза дома, на работе, в гостях. От предвкушения тёплой ...
Мероприятие, приуроченное к 81-й годовщине Победы, посетили жители Фокинского района, матери ...
В соревнованиях участвовали 101 атлет из Брянской области и Смоленска, в том числе воспитанники ...
Экспозиция включает три раздела: «Глядят на нас фронтовики» — уникальные фотографии суземских ...
Работы провели на дорожке к Вечному огню на Аллее Героев и возле обелиска Славы ...
Холм Славы — одно из главных памятных мест Севского района. На Холме Славы расположены ...