В России отмечается важный и душевный праздник — День отца

В России отмечается важный и душевный праздник — День отца. Он молод, но уже успел подчеркнуть огромную роль отцов в воспитании детей.
Президент России Владимир Путин обратил внимание на то, как важно, чтобы современные мужчины стремились соответствовать высокому званию отца, оберегали семейные ценности, были усердными в труде и мудрыми наставниками, надежной опорой и старшими товарищами для своих детей.
В своем телелеграм-канале, глава региона Александр Богомаз отметил, что бесконечно гордится своим отцом. Он был примером не только для меня и моих сестер, но и для всех своих учеников. Пройдя войну в Крыму и Керчи, он всю жизнь проработал в школе, передавая детям знания и жизненные принципы. Мой отец был настоящим патриотом — честным и справедливым человеком. Я рассказываю своим сыновьям и внукам об их деде и прадеде, чей главный завет звучал просто: «Всегда оставайся человеком, люби свою семью и Родину». Это именно те ценности, которые отцы должны передавать своим детям.
Отдельные слова благодарности — отцам наших героев, тех, кто сегодня защищает рубежи страны, продолжая славные традиции предков. Возвращайтесь с Победой! Желаю всем мира, добра и семейного благополучия. С праздником!