На Брянщине стартовало ежегодное Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства
Проголосовать брянцы могут до 12 июня. Свой голос можно отдать за обновление парка, зоны отдыха ...
В городе Дятьково завершили капитальный ремонт водопроводных сетей, который проводился в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Всего было заменено 5,6 километра труб.
Как пишет сетевое издание «Брянская губерния», работы затронули 11 улиц города. Полностью водопроводные сети обновили на улицах Коммунистической и имени Клавы Климовой. Также новые трубы проложили на участках улиц Светлой, Майской, Дружбы, Спортивной, Ленина, Щорса, Полевой, Ново-Брянской и Брянской.
На реализацию проекта из федерального бюджета было направлено 16 миллионов рублей. Как отметили в региональном департаменте ТЭК и ЖКХ, эти меры позволят снизить количество аварий, повысить качество питьевой воды и улучшить условия жизни для тысяч жителей Дятькова.
Проголосовать брянцы могут до 12 июня. Свой голос можно отдать за обновление парка, зоны отдыха ...
Акция пройдёт 24 апреля при поддержке «Единой России». Участники напишут тест из 25 ...
Волонтеры культуры работали на территории Музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142». ...
За победу боролись Злынковская основная школа №2, средняя школа №51 Брянска, средняя ...
С приветствием выступила руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова. Председатель палаты ...
Библиотечные практики». Участники из разных регионов обсудили сохранение казачьей культуры, ...