Коллектив редакции с приближающимся 9 Мая поздравили воспитанники детсада «Журавлик»
Символ мира — белоснежный голубь, сделанный ручками маленьких воспитанников группы ...
Евгения Васильевна Никищенкова, библиотекарь МЦБ, пос. Клетня:
— Недавно увидела сюжет об уникальной мультимедийной выставке «Большая страна», работающей в столице нашей Родины. Это пространство, где оживает природа России. Посетители экспозиции могут погрузиться в совершенно волшебную атмосферу и узнать подробнее о вулканах Камчатки, таинственных глубинах Байкала, величии Урала и Эльбруса, овеянной легендами Волги. Смотрела сюжет и думала о великолепии нашей страны, природном могуществе, силе её несгибаемого народа. За всё это сегодня ведут ежечасную борьбу наши защитники, чтобы и спустя годы звенела ключами матушка-Волга, чтобы сияли зеркальной гладью озёра, и стремились к небесам покрытые вековыми ледниками горы.
За нашу страну, за её народ, за мирное небо над головой мы говорим спасибо участникам спецоперации, стоящим на передовой борьбы с нацизмом. Среди тех, кто сегодня на переднем краю, есть и мои земляки, жители района, заключившие контракт на военную службу с Министерством обороны. Им, как и другим участникам СВО, положены выплаты, социальные гарантии и льготы. Одна из мер поддержки контрактников — бесплатное обследование, лечение и реабилитация в военно-медицинских учреждениях.
Более подробную информацию всегда можно узнать в пункте отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Брянск, ул. Пушкина, д.44. Телефоны для справок: 8(4832)63-00-86, +7 (4832) 63–00–86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства, личный кабинет на сайте Минобороны или Госуслуги.
Также можно обращаться в приёмную главы администрации Клетнянского района, в отдел организационно-контрольной и кадровой работы по адресу: пос. Клетня, ул. Ленина, д.92, тел.: 9-11-74, 9-13-49.
Символ мира — белоснежный голубь, сделанный ручками маленьких воспитанников группы ...
В Брянске городской парк общественного транспорта пополнится девятнадцатью новыми автобусами, ...
Федеральный закон об увековечении памяти жертв геноцида советского народа дал новый толчок ...
Подрядчик (АО «Брянскавтодор») заменит покрытие, укрепит обочины, обновит трубы, остановки, ...
В этом году фестиваль посвящён 150-летию Союза театральных деятелей России и 100-летию ...
Полиция совместно с другими службами и контролирующими органами обеспечивает общественный ...