В Клетнянском районе старшее поколение показывает пример гражданской ответственности поколению подрастающему

14 сентября 2025

На избирательный участок с любимой бабушкой Тамарой Дубенцовой пришла внучка Лиза. Для семьи Дубенцовых участие в выборах — добрая традиция и возможностью проявить гражданскую позицию.

 

Лизе нет восемнадцати лет, но бюллетень в ящик, после того, как бабушка поставила напротив фамилии кандидата, которому доверяет дальнейшее развитие региона,  девочка опускает самостоятельно. Всего несколько секунд  и  голос  учтён. Комплекс обработки избирательных бюллетеней мгновенно принимает и фиксирует результаты.

— Ходить на выборы это обязанность каждого ответственного гражданина России, уверена Тамара Викторовна. Ведь мы выбираем не только нашего губернатора, а мы выбираем будущее для своих детей.  Сегодня я проголосовала за уверенность, стабильность, будущее нашего района и родной Брянщины. Всю жизнь я проработала воспитателем и могу с уверенностью сказать, что для подрастающего поколения у нас в районе делается очень много: поселковые школы отремонтированы так, что их просто не узнать! Строится в районе спортивный комплекс с бассейном, приятно прийти семьей в отремонтированный парк. Я и дальше хочу, чтобы мой родной район развивался и хорошел, поэтому и проголосовала за развитие региона. 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 10:22

В Клетне продолжают ремонтировать дороги

В рамках областной программы по развитию дорожного хозяйства в райцентре стартует  капитальный ремонт автодороги по  улице Красных Партизан.  Уже определен подрядчик, который займется работами.

14 сентября 2025, 09:35

Клетнянский «Авангард» вырвал ничью в домашней игре

 В минувшую субботу, 6 сентября, наш «Авангард» провел  домашнюю встречу с фокинским «Цементом».

13 сентября 2025, 15:02

Технопарк «Кванториум» в гостях у клетнянских школьников

Попробовать себя в роли оператора беспилотника, собрать и «оживить» шустрого робота, нарисовать 3D-ручкой бабочку и колокольчик смогли наши юные умники и умницы, учащиеся второй поселковой и Лутенской школ. В гостях у них побывал мобильный технопарк «Кванториум». (далее…)

13 сентября 2025, 14:13

Дорога Клетня-Алексеевка стала удобнее и безопаснее

Дорожники Клетнянского ДРСУч в рамках ремонта и содержания муниципальных автодорог завершили восстановление верхних изношенных слоев покрытия двухкилометрового участка автодороги Клетня-Алексеевка от Лутны в направлении деревни Борятино.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить