«Мне важно, каким будет «завтра» Клетнянского района»: на выборах губернатора Брянской области проголосовал ветеран труда Николай Нечипоренко

14 сентября 2025

Во второй день голосования на выборах губернатора Брянской области, как только избирательные участки распахнули свои двери, на один из них пришел ветеран труда, бывший глава Клетнянского района Николай Иванович Нечипоренко.

Ветеран убежден, что его голос, как впрочем, и волеизъявление каждого жителя региона, важен, нужен и дорог.
— Я не пропустил ни одни выборы, ведь судьбу определяют люди, – отмечает Николай Иванович. — Только при активном участии всех жителей области в общественно-политической жизни можно говорить о том, что мы делаем все для того, чтобы Брянщина, ее муниципалитеты, в том числе — и Клетнянский район, развивались, с надеждой и оптимизмом смотрели в завтрашний день. Во время выборов каждый голос имеет значение, каждый голос влияет на результат, и здесь не должно быть равнодушных и непричастных. Это наш город, наш край, и мы все вместе определяем, какими им быть. Уверен, что свой голос я отдал за человека достойного.
Николай Иванович пожелал членам комиссии успехов в работе .

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 10:22

В Клетне продолжают ремонтировать дороги

В рамках областной программы по развитию дорожного хозяйства в райцентре стартует  капитальный ремонт автодороги по  улице Красных Партизан.  Уже определен подрядчик, который займется работами.

14 сентября 2025, 09:35

Клетнянский «Авангард» вырвал ничью в домашней игре

 В минувшую субботу, 6 сентября, наш «Авангард» провел  домашнюю встречу с фокинским «Цементом».

13 сентября 2025, 15:02

Технопарк «Кванториум» в гостях у клетнянских школьников

Попробовать себя в роли оператора беспилотника, собрать и «оживить» шустрого робота, нарисовать 3D-ручкой бабочку и колокольчик смогли наши юные умники и умницы, учащиеся второй поселковой и Лутенской школ. В гостях у них побывал мобильный технопарк «Кванториум». (далее…)

13 сентября 2025, 14:13

Дорога Клетня-Алексеевка стала удобнее и безопаснее

Дорожники Клетнянского ДРСУч в рамках ремонта и содержания муниципальных автодорог завершили восстановление верхних изношенных слоев покрытия двухкилометрового участка автодороги Клетня-Алексеевка от Лутны в направлении деревни Борятино.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить