В Унече открыт новый спортивно-оздоровительный комплекс «Локомотив»
После вручения ключа директору МБУ «Спортивный комплекс «Локомотив», Игорь Гаврик осмотрел ...
Сегодня, 14 сентября, в Клетнянском районе, как и на всей территории Брянской области, торжественно открылись избирательные участки. В единый день голосования жителям предстоит сделать важный гражданский выбор, проголосовав за кандидата в Губернаторы Брянской области. Избирательные участки начали свою работу ровно в 8:00 утра и будут принимать граждан до 20:00 вечера. С утра на избирательных участках царит праздничная и деловая атмосфера. Члены избирательных комиссий в полном составе приступили к своим обязанностям, обеспечивая четкое соблюдение процедуры голосования. Для обеспечения максимальной явки и соблюдения избирательных прав граждан организована возможность проголосовать вне помещения для голосования.
Председатель участковой избирательной комиссии Лариса Фомченкова отметила активность избирателей в первые два дня голосования и еще раз напомнила о том, что время работы участков- с 8:00 до 20:00 час. Избирателю нужно иметь при себе основной документ, удостоверяющий личность — паспорт гражданина РФ. Если избиратель по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность) не может самостоятельно прибыть на участок, он имеет право проголосовать на дому. Для этого необходимо до 14.00 часов 14 сентября обратиться в свою участковую избирательную комиссию и сообщить о своей потребности. Члены УИК с переносным ящиком для голосования приедут по указанному адресу.
Прийти на избирательный участок — это не только гражданский долг, но и реальная возможность повлиять на свое будущее и будущее Брянщины!
После вручения ключа директору МБУ «Спортивный комплекс «Локомотив», Игорь Гаврик осмотрел ...
Накануне 9 Мая руководитель филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и ООО «БрянскЭлектро» ...
До конца текущих суток в эти аэропорты планируется выполнить 59 рейсов из столицы и 158 рейсов ...
Мы рассказали о многих семьях, где подвиг дедов и прадедов стал примером для внуков и ...
Маршрут пролегает через Челябинск, Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Улан-Удэ и Хабаровск, с ...
Молодёжь Народного Фронта активно участвовала в ликвидации последствий, используя закупленную ...