В Клетнянском районе начался второй день голосования на выборах Губернатора Брянской области

Ровно в 8 часов утра в Клетнянском районе открылись избирательные участки. Участковые избирательные комиссии приступили к работе.
Голосование, начавшееся 12 сентября, продолжится до 14 сентября, единого дня голосования. В течение всех дней избирательные участки будут работать с 8 до 20 часов. Для обеспечения прозрачности и легитимности выборов на участках работают наблюдатели, прошедшие специальное обучение. Сотрудники правоохранительных органов обеспечивают порядок и безопасность на всех избирательных площадках. Члены участковых избирательных комиссий также посетят на дому с переносными ящиками для голосования тех избирателей, кто по состоянию здоровья не может посетить участок. Для этого необходимо до 14.00 час 14 сентября обратиться в участковую комиссию.
Уточнить адрес своего избирательного участка можно на сайте ЦИК РФ через специальный поисковик, где по адресу регистрации можно найти номер участка, к которому вы прикреплены, адрес и телефон участковой избирательной комиссии. Там же доступна подробная информация о проводимых на вашем участке голосованиях, зарегистрированных кандидатах.
Как мы уже писали, в Клетнянском районе проходят также дополнительные выборы депутата Клетнянского поселкового совета народных депутатов 5 созыва по одномандатному избирательному округу №2, депутата Мирнинского сельского совета по Семиричскому одномандатному округу №3, депутата Мужиновского сельского Совета по одномандатному округу №5.
Уважаемые земляки, ваш голос важен для будущего Брянщины и родного района. Приходите на свои избирательные участки и исполните свой конституционный долг!