Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
В избирательной комиссии Брянской области состоялся традиционный пресс-подход для представителей СМИ. Председатель избиркома Елена Анненкова поделилась о том, как проходит второй день голосования в Брянской области.
По ее словам, в первый день голосования, 12 сентября, активность была ярко выражена и в городе, и на сельских территориях. Сегодня, в субботу, избиратели посещают участки в более спокойном режиме. В целом по активности жителей районы области превышают город Брянск.
«По состоянию на 15.00 час. 13 сентября явка чуть более 41 %», — сообщает Елена Анненкова.
Она подчеркивает активность на избирательных участках Участки для голосования молодежи. Впервые голосующие получают в подарок от членов комиссий экземпляры Конституции РФ.
На территории Брянской области работает 1041 участок. УИКи открываются с 8.00 до 20:00. Возобновят работу они завтра, 14 сентября, в 08:00.
Напоминаем, что в области проходят выборы Губернатора Брянской области, а также выборы депутата Брянской областной думы по Климовскому одномандатному избирательному округу № 26 (в Климовском и Злынковском районах) и депутатов местных советов Жуковского и Стародубского муниципальных округов. В еще 19 районах области — основные, дополнительные и повторные выборы депутатов районных, городских и сельских советов
Фото: РИА «Стрела»
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...