Медики Клетнянской районной больницы уже сделали свой выбор

13 сентября 2025, 10:53 | Общество 113

Работники местной больницы пришли на свой избирательный участок, чтобы принять участие в голосовании. Оксана Емельяненкова, Оксана Кузнецова и Надежда Клюева считают, что каждый голос – это вклад в будущее родной Брянщины. «Мы проголосовали за ...

Работники местной больницы пришли на свой избирательный участок, чтобы принять участие в голосовании. Оксана Емельяненкова, Оксана Кузнецова и Надежда Клюева считают, что каждый голос – это вклад в будущее родной Брянщины. «Мы проголосовали за стабильное и динамичное развитие региона и нашего Клетнянского края», — отметили медработники.

Избирательная кампания продолжается. Сделать свой выбор можно сегодня и завтра. Участки работают с восьми утра до восьми вечера.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить