Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
-12,13 и 14 сентября нам предстоит принять важное решение на выборах Губернатора Брянской области. В Клетнянском районе также проходят дополнительные выборы депутата Клетнянского поселкового совета народных депутатов 5 созыва по одномандатному избирательному округу №2, депутата Мирнинского сельского совета по Семиричскому одномандатному округу №3, депутата Мужиновского сельского Совета по одномандатному округу №5,- сказала председатель ТИК Клетнянского района Наталья Белокопытова.
-В семь часов утра все члены УИКов уже были на участках, проверили готовность, опломбировали ящики. Прозвучали Гимн РФ и Гимн Брянской области, и 27 избирательных участков Клетнянского района ровно в 8 часов утра открылись для избирателей. Готовность стопроцентная, настроение хорошее.
На участках кроме членов участковых избирательных комиссий присутствуют наблюдатели от кандидатов на должность губернатора Брянской области, от Общественной палаты Брянской области, от политических партий. Охрану общественного порядка обеспечивают сотрудники полиции.
В этом году наши избиратели имеют возможность проголосовать по месту своего нахождения, что очень удобно, если человек в дни голосования не сможет прийти на свой избирательный участок. Также по личным обращениям избирателей члены участковых избирательных комиссий выезжают на дом с переносными ящиками для голосования. Особым нашим вниманием окружены люди преклонного возраста и маломобильные граждане.
Хочу обратиться к землякам — проявите гражданскую ответственность и проголосуйте за будущее Брянщины. Ваш голос важен!
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...