Брянцы выступили на чемпионате России по армрестлингу
Спортивную мощь Брянщины представляли Семенченко Сергей, Бондаренко Андрей, Голенков ...
На Брянщине начались выборы Губернатора Брянской области. Председатель избиркома Брянской области Елена Анненкова рассказала о ходе электоральной кампании. Об этом пишет РИА «Стрела».
«На территории Брянской области 12, 13 и 14 сентября проходят выборы губернатора Брянской области, а также ряд дополнительных основных кампаний. Всего у нас на территории Брянской области 52 избирательных кампании проходят. Сегодня 1041 избирательный участок открыл свои двери и работают в штатном режиме», — отметила Елена Анненкова.
В участковых и территориальных избирательных комиссиях трудятся почти десять тысяч членов комиссий. Кандидаты, общественная палата на избирательные участки для наблюдения направили порядка четырех тысяч наблюдателей.
Правом проголосовать не по месту прописки воспользовались чуть более 22 тыс. избирателей. В столице работают 14 избирательных участков для жителей Брянщины. Подать заявку о голосовании на дому можно 12,13 сентября до 20:00 вечера, а 14 -до 14:00 дня.
На участках наблюдается активность. Председатель Избиркома напомнила брянцам, что для голосования им необходим паспорт. И призвала брянцев сделать свой гражданский выбор. Участки для голосования работают с 8:00 до 20:00 сегодня, 12 сентября, а также 13,14 сентября.
Фото: избирательная комиссия Брянской области
Спортивную мощь Брянщины представляли Семенченко Сергей, Бондаренко Андрей, Голенков ...
В экспозиции представлены подлинные предметы узников фашистских лагерей: жетоны, ...
Её путь в медицину начался после учёбы в Смоленском медуниверситете и ординатуры в Сеченовском ...
В конкурсе участвовали 450 представителей силовых структур и правоохранительных органов ...
Принимаются добровольцы в возрасте от 18 до 45 лет. При этом категория здоровья ...
Тема встречи: «Критерии успешного бренда: опыт „Щебетуна“ и „Шавеллы“». ...