Клетнянцы приходят на свои избирательные участки семьями

12 сентября 2025, 9:32 | Общество 114

В Клетнянском районе Брянщины стартовало голосование на выборах Губернатора Брянской области. Сегодня, 12 сентября 2025 года, — первый из трех дней голосования. На избирательные участки жители района приходят семьями.   Первыми на свой ...

В Клетнянском районе Брянщины стартовало голосование на выборах Губернатора Брянской области. Сегодня, 12 сентября 2025 года, — первый из трех дней голосования. На избирательные участки жители района приходят семьями.

 

Первыми на свой избирательный участок пришли супруги Мария и Олег Кулаженковы с дочкой Полиной. Супруги работают в Мирнинской средней школе и свою активную жизненную позицию в выборе будущего  показывают не только своим детям, но и ученикам.

— Мы всегда ходим на выборы семьей, это дело государственной важности и наша семейная традиция. Надеемся, что для детей  в будущем участие в голосовании тоже станет принципиальной позицией. Нельзя держать нейтралитет и оставаться в стороне. Голосуем за благосостояние нашего района и области.  Мы несем ответственность перед нашими детьми, им здесь жить и работать. У каждого из нас должна быть осознанная позиция и понимание, что от наших решений зависит наше будущее.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить