В Клетне идёт капитальный ремонт автомобильной дороги по улице Мира
В посёлке Клетня Клетнянского района начался капитальный ремонт автомобильной дороги по улице ...
Ученики 8 «Б» класса школы №2 им. Героя Советского Союза Н. В. Можаева второй год участвуют в акции Брянского благотворительного фонда «Ванечка» «Дети вместо цветов».
Цель доброй инициативы собрать сумму, равную стоимости букетов, и направить средства на оказание помощи детям-подопечным фонда, страдающим онкологическими и иными тяжёлыми заболеваниями.
«Второй год подряд мои ученики становятся участниками акции, — рассказывает преподаватель школы Людмила Рябунина. — В День знаний от своих любимых восьмиклашек я получила красивый букет цветов, а сэкономленные средства неравнодушные ребята и их родители перечислили на счёт фонда. В благодарность за доброе дело нам прислали письмо за подписью директора фонда Ирины Цыганковой, в котором нам выражают искреннее спасибо за оказанную помощь и поздравляют с началом нового учебного года. Участие в таких важных акциях — это часть воспитательной работы. Помогая другим, дети учатся сострадать, принимать к сердцу чужую беду, развивать в себе лучшие человеческие качества: милосердие, доброту, умение сопереживать».
В посёлке Клетня Клетнянского района начался капитальный ремонт автомобильной дороги по улице ...
В посёлке Мирный Клетнянского района идёт комплексный капитальный ремонт здания ...
В рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» в посёлке Клетня ...
Отношения между покупателем и продавцом регулируются Гражданским кодексом, Законом «О защите ...
В Брянском филиале РАНХиГС завершилась итоговая аттестация слушателей второго модуля очной ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...