В Брянске открыли памятник воинам-пограничникам
Памятник открыт в День пограничника, отмечает в своем канале врио главы региона Егор Ковальчук. ...
Сегодня, 23 августа, жители Клетнянского района вместе со всей Брянской областью приняли участие в масштабном субботнике. Это не просто день наведения порядка, а настоящий праздник общей ответственности и заботы о малой родине.
Под золотым августовским солнцем жители вышли на улицы, чтобы вместе превратить свои населенные пункты в образец чистоты и уюта.
Каждый подметенный тротуар, каждая выкошенная территория, каждый посаженный цветок — это не только вклад в благоустройство, но и живая дань памяти тем, кто 82 года назад освободил эту землю от фашистских захватчиков. С особой торжественностью и душевным теплом люди приводили в порядок мемориалы и воинские захоронения.
Этот субботник — словно коллективный порыв сердца, ведь пока люди вместе творят добро для своего края, память о подвиге предков продолжает жить в их сердцах и делах.

Памятник открыт в День пограничника, отмечает в своем канале врио главы региона Егор Ковальчук. ...
Он отметил, что глубочайшего уважения заслуживает профессиональная работа личного состава ...
В начале мая были заключены муниципальные контракты по четырем объектам водоснабжения, и на ...
В зале городского ДК железнодорожников собрались ветераны, семьи героев и партнеры фонда. ...
В Могилёве прошел концерт творческого проекта «Музыка Великой Победы», посвященный 81-й ...
Это знаковое событие для предприятия, открывающее новые горизонты для оптимизации рабочих ...