Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Под председательством губернатора Александра Богомаза в Брянской области прошло совместное заседание антитеррористической комиссии, оперативного штаба и координационного совещания по правопорядку.
Как пишет РИА «Стрела», в мероприятии участвовали руководители силовых и надзорных ведомств, включая федерального инспектора, представителей ФСБ, прокуратуры, МВД, Росгвардии и Министерства обороны.
Основными вопросами повестки стали: повышение антитеррористической защищенности объектов в период выборов, подготовка мероприятий ко Дню знаний и Дню солидарности в борьбе с терроризмом, реализация плана противодействия идеологии терроризма на 2024–2028 годы, совершенствование системы мониторинга и межведомственного обмена информацией.
По итогам заседания было принято согласованное решение по всем рассмотренным вопросам.
Фото с сайта Правительства Брянской области
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...