Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочее совещание с участием председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Олега Матыцина и сенатора РФ Василия Попадайло.
Как пишет РИА «Стрела», в ходе встречи обсуждался ход ремонтных работ в филиале Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
На объекте в стадии завершения находится обновление кровли, а на сентябрь запланирована установка новых оконных конструкций. Для ускорения темпов работ численность рабочего персонала будет увеличена.
Практически полностью завершена подготовка общежития к заселению: готовы этаж для преподавателей и два этажа для студентов. В настоящее время рабочие проводят уборку помещений после отделки, после чего начнется поставка и сборка мебели.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...