Забота о здоровье на селе: мобильная бригада посетила Строительную Слободу
На прошлой неделе мобильная бригада медработников районной больницы работала в деревне ...
Как сообщает телеграм канал «Россети» https://t.me/rosseti_official/4947 «Россети Центр» подключили к сетям Дворец зимних видов спорта на юге Брянска.
На ледовой арене будут проходить соревнования и учебно-тренировочные занятия по хоккею с шайбой, массовые катания на коньках. Чтобы обеспечить комплекс мощностью, энергетики смонтировали свыше 1,5 км кабельных линий электропередачи.
Объект площадью 3 700 кв. м строится в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни». В рамках проекта технологического присоединения также была установлена трансформаторная подстанция.
В Брянске идет активное строительство спортивной инфраструктуры. Ранее в 2025 году «Россети» обеспечили электроснабжение другого крупного объекта – нового легкоатлетического манежа на базе комплекса «Спартак». Для этого специалисты компании построили 1,2 км линий электропередачи, выполнили реконструкцию действующей трансформаторной подстанции с установкой нового оборудования.
Фото: пресс-служба Россетей
На прошлой неделе мобильная бригада медработников районной больницы работала в деревне ...
В офлайн-формате на площадке школы имени Героя Политыкина состоялся ежегодный Экологический ...
Для жителей региона стал доступен современный сервис — чат-бот для взаимодействия с системой ...
Стародубский округ ежегодно участвует в региональной программе инициативного бюджетирования. ...
20 апреля губернатор Александр Богомаз провёл еженедельное совещание с заместителями, ...
Мероприятие проводится по поручению президента Владимира Путина. Организаторы — ВАРМСУ при ...