Забота о здоровье на селе: мобильная бригада посетила Строительную Слободу
На прошлой неделе мобильная бригада медработников районной больницы работала в деревне ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провёл рабочую встречу с генеральным директором «Газпром трансгаз Москва» Александром Бабаковым. На встрече обсуждалась реализация инвестиционных проектов ПАО «Газпром» в регионе.
Как пишет РИА «Стрела», в рамках сотрудничества завершено строительство газопровода-отвода к газораспределительной станции в Стародубе. Этот проект позволил повысить надёжность газоснабжения 11 юго-западных районов области и укрепить газотранспортную систему региона.
В ходе работ было построено 46 км газопровода, обустроено 13 крановых площадок, выполнено 6 переходов через автомобильные и железные дороги, а также 4 перехода через водные преграды в Погарском и Стародубском районах.
Для дальнейшего повышения надёжности газоснабжения приграничных районов компания планирует в 2025-2026 годах реализовать второй этап проекта — строительство газопровода-перемычки «ГРС Стародуб – ГРС Новозыбков».
До 2029 года «Газпром трансгаз Москва» инвестирует в развитие газоснабжения Брянской области 10,7 млрд рублей.
На прошлой неделе мобильная бригада медработников районной больницы работала в деревне ...
В офлайн-формате на площадке школы имени Героя Политыкина состоялся ежегодный Экологический ...
Для жителей региона стал доступен современный сервис — чат-бот для взаимодействия с системой ...
Стародубский округ ежегодно участвует в региональной программе инициативного бюджетирования. ...
20 апреля губернатор Александр Богомаз провёл еженедельное совещание с заместителями, ...
Мероприятие проводится по поручению президента Владимира Путина. Организаторы — ВАРМСУ при ...