Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
«Спартак» с начала специальной военной операции помогал бойцам из тыла. Военнослужащим отправляли гуманитарную помощь. Но в этом году «Спартак» сам решил пойти служить. Он вступил в добровольческий отряд «БАРС-Брянск», сообщается в группе «Народный фронт | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте».
Примером для бойца стал его дедушка-фронтовик, который прошел всю Великую Отечественную войну, ушел на фронт добровольцем. Дедушка «Спартака» отмечен орденом Отечественной войны I степени многими боевыми медалями, в числе которых — медаль «За оборону Сталинграда».
«Народный фронт передал 21 монитор и кондиционер. Каждый день к «Спартаку» и его товарищам присоединяются новые добровольцы, готовые защищать Родину», — сказано в сообщении.
Фото: скриншот видео/ сообщество «Народный фронт | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте»
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...