В севской больнице прошел концерт для пациентов ко Дню Победы
Праздничный концерт, посвященный 9 Мая, прошел с большой душевностью. Пациентов и персонал ...
Отдел музейно-мемориального комплекса «Жертвам-узникам фашистского концлагеря «Дулаг-142» при Брянском государственном краеведческом музее сообщает жителям региона о работе своих официальных информационных площадок.
Теперь пользователи могут узнавать самую актуальную информацию о деятельности создаваемого музейно-мемориального комплекса, проводимых исследованиях и важных событиях, связанных с сохранением исторической памяти и противодействием реабилитации нацизма.
Отдел музейно-мемориального комплекса ведет официальные аккаунты в социальных сетях, а также специальный раздел на сайте Брянского государственного краеведческого музея. В сообществах публикуются последние новости, анонсы мероприятий, фотографии и видеоматериалы. Все желающие могут участвовать в обсуждениях и делиться своими мыслями. Чтобы получать сведения о ключевых событиях, уникальных фактах и важных датах, связанных с историей концлагеря «Дулаг-142», нужно подписаться на страницы во «ВКонтакте», на телеграм-канал, а также следить за публикациями на сайте Брянского государственного краеведческого музея.
12+
Праздничный концерт, посвященный 9 Мая, прошел с большой душевностью. Пациентов и персонал ...
Время неумолимо: ветеранов той страшной войны в районе уже не осталось, редеют ряды и бывших ...
Два портрета в руках, на одном – ветеран Великой Отечественной войны, на другом – участник ...
Разделить радость знаменательного события собрались жители поселка, представители трудовых ...
У парка 40-летия Победы в преддверии 9 Мая по доброй сложившейся традиции установили стену ...
После торжественного митинга жителей и гостей посёлка пригласили в парк 40-летия Победы, где ...