Стародубские музыканты устроили концерт во дворе 95-летней труженицы тыла
Труженица тыла и участница войны Ольга Федосовна не ожидала такого сюрприза. Солистка «Орфея» ...
Председатель Брянской облдумы Валентин Суббот провел рабочую встречу с начальником Брянского ЛО МВД России на транспорте полковником полиции Алексеем Романовым. Они обсудили повышение транспортной безопасности на Брянщине и возможность награждения отличившихся сотрудников памятными медалями и грамотами регионального парламента. Об этом пишет РИА «Стрела».
Сотрудники подразделения обеспечивают безопасность на транспортных магистралях, предупреждают, выявляют, устраняют нарушения и террористические угрозы. Полицейские проявляют смелость и решительность при исполнении своих служебных обязанностей.
«Только совместными усилиями мы сможем противостоять всем угрозам и эффективно решать задачи по повышению безопасности граждан»», — отметил Валентин Суббот. Он также выразил благодарность полицейским за их высокий профессионализм.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
Труженица тыла и участница войны Ольга Федосовна не ожидала такого сюрприза. Солистка «Орфея» ...
Торжественная церемония прошла в местной администрации. Ключи от жилья в Брянске девушке вручил ...
Праздничный концерт, посвященный 9 Мая, прошел с большой душевностью. Пациентов и персонал ...
Время неумолимо: ветеранов той страшной войны в районе уже не осталось, редеют ряды и бывших ...
Два портрета в руках, на одном – ветеран Великой Отечественной войны, на другом – участник ...
Разделить радость знаменательного события собрались жители поселка, представители трудовых ...