Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
В рамках федерального проекта «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)» в селе Жирятино Брянской области возводят современный модульный спортивный зал. Об этом сообщает ГТРК Брянск. Строительство ведут по всей стране, и Брянская область активно участвует в этом проекте, обеспечивая доступ к спорту для жителей региона.
Ход работ находится под контролем региональной власти. Директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин провел встречу с представителями подрядной организации, оценив темпы строительства.
На текущий момент строители завершают монтаж сэндвич-панелей одной из частей спортивного зала. Работы идут в соответствии с графиком, что позволяет рассчитывать на скорое завершение строительства и открытие нового спортивного объекта для жителей села Жирятино.
Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...