Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Прокурор Клетнянского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего уроженца п. Клетня.
Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
Установлено, что в ноябре 2024 года, мужчина, двигаясь с превышением скорости вне населенного пункта, не успел затормозить при виде переходящей дорогу женщины с велосипедом, совершил наезд. От удара женщина получила телесные повреждения, которые по степени тяжести относятся к тяжкому вреду здоровья.
Уголовное дело рассмотрит Клетнянский районный суд.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...