Фокинские бизнесмены передали бойцам БАРС-Брянск кроссовые мотоциклы

27 июня 2025

Накануне Дня партизан и подпольщиков на Партизанской поляне (организатор — Фокинская райадминистрация) бизнесмены подарили добровольческому отряду «БАРС-Брянск» два кроссовых мотоцикла.

Технику от компании «ЭкстраМед» передали во время митинга у стелы «Партизанское движение на Брянщине». Замкомандира отряда Александр Гаврилов (бывший глава района) подчеркнул преемственность поколений в борьбе за Родину и поблагодарил за помощь. Мотоциклы увезли на базу, где их приняли командир Сергей Антошин и начштаба Николай Голубокий. Администрация вручила активистам благодарственные грамоты, митинг завершился возложением цветов к Вечному огню.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

17 июня 2025, 14:05

Обращения не останутся без ответа: спикер областной Думы Валентин Суббот провел прием граждан

Первый заместитель Секретаря Брянского регионального отделения Партии, Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот провел прием граждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить