Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
В Стародубе начались работы по реконструкции мемориального комплекса «Стена Памяти» и благоустройству сквера имени 348-й дивизии.
Как пишет издание «БрянскToday», работники подрядной организации ООО «Стройтрейд» демонтировали старую плитку и приступили к разборке кирпичной стены. За 17,4 млн рублей к сентябрю, ко Дню освобождения Стародубщины, комплекс преобразится: появится полукруглая стена из чёрного гранита с именами погибших, отреставрируют скульптуру солдата и постамент, заменят плитку и установят новое освещение.
Отметим, что стена мемориала построена в 1985-1986 гг., а памятник воздвигнут в 1991 г. Ремонт организован из-за трещин и просевшего грунта, чтобы сохранить священное для горожан место.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...