Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) состоялось обсуждение перспектив сотрудничества между Брянской и Гомельской областями.
Как пишет РИА «Стрела», стороны обсудили развитие гуманитарных и экономических связей. Особое внимание было уделено предстоящему фестивалю «Славянское единство», который пройдет 28 июня в Гомеле.
Отметим, что на экономическое взаимодействие с Беларусью приходится более 60% внешнеторгового оборота Брянской области. В условиях санкционного давления сотрудничество приобретает особую значимость. В ближайшее время в Брянской области планируется провести экономический форум с участием представителей бизнеса обоих регионов для обсуждения совместных проектов в промышленности, сельском хозяйстве и строительной отрасли.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...