В Жуковском районе развивается производство
Жуковский муниципальный округ имеет хорошие перспективы для развития. Врио губернатора Егор ...
Согласно статистическим данным за январь-апрель 2025 года, Брянская область заняла седьмое место в России по индексу промышленного производства.
Как пишет РИА «Стрела», об этом глава региона Александр Богомаз рассказал в интервью телеканалу «Россия 24» на полях Петербургского международного экономического форума.
Несмотря на сложную обстановку, включая провокации и обстрелы со стороны ВСУ, наша область демонстрирует устойчивое развитие. В 2024 году промышленный рост на Брянщине превысил среднероссийские показатели, а за первые четыре месяца 2025 года индекс производства достиг 108,9%.
Кроме того, в прошлом году в области было введено в эксплуатацию почти 610 тыс. кв. м жилья, что подтверждает динамичное развитие строительной отрасли.
Фото: РИА Стрела
Жуковский муниципальный округ имеет хорошие перспективы для развития. Врио губернатора Егор ...
На зелёном лугу под дивную народную песню парни и девушки кружатся в хороводе. На русских ...
Рабочие используют горячий асфальт и асфальто-бетонную крошку. Работы идут по ...
В 2025 году на территории Брянской области был успешно реализован региональный проект «Все ...
В России готовят новую кадровую программу для ветеранов СВО — «Время мастеров». О ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят ...