Память и единство: дагестанская диаспора почтила героев на Севской земле
Гости вместе с друзьями из Белорусского землячества побывали у двух знаковых мемориалов. Первый ...
Работники аппарата управления и Центральной базы производственного обслуживания АО «Транснефть – Дружба» приняли участие в донорской акции, организованной совместно с Брянской областной станцией переливания крови. К масштабному волонтерскому мероприятию присоединились свыше 80 работников и сдали более 36 литров крови.
Передвижной комплекс медицинского учреждения прибыл на территорию аппарата управления предприятия, что позволило работникам сдать кровь с минимальным отрывом от производства. Перед процедурой волонтеры заполнили анкеты с вопросами о состоянии здоровья, получили подробные разъяснения о противопоказаниях к донорству и прошли терапевтический осмотр.
Забор крови осуществлялся под контролем медицинского персонала в соответствии с требованиями санитарных и эпидемиологических норм. Собранная кровь и ее компоненты будут использованы в лечебных учреждениях для переливания нуждающимся, в том числе участникам специальной военной операции.
Традиционно донорские акции находят у работников АО «Транснефть – Дружба» живой отклик. Число желающих присоединиться к благородной миссии регулярно растет, на предприятии создан резервный список доноров. К постоянным донорам добавляются новые добровольцы, в том числе молодые специалисты.
«Донорство является неотъемлемой частью корпоративной культуры предприятия. Сотрудники во всех регионах присутствия организованно сдают кровь несколько раз в год. Очень важно, что благородную традицию подхватывает молодежь, которая приходит на предприятие и разделяет ценности компании», – подчеркнул генеральный директор предприятия Роман Камозин.
Гости вместе с друзьями из Белорусского землячества побывали у двух знаковых мемориалов. Первый ...
Работы развернулись на участке от улицы Полевой до Заводской. Благоустройство ведётся в рамках ...
Здание Мирнинского КДЦ постепенно превращается в современное пространство для семейного отдыха ...
Труженица тыла и участница войны Ольга Федосовна не ожидала такого сюрприза. Солистка «Орфея» ...
Торжественная церемония прошла в местной администрации. Ключи от жилья в Брянске девушке вручил ...
Праздничный концерт, посвященный 9 Мая, прошел с большой душевностью. Пациентов и персонал ...