В Унече прошел поэтический флешмоб «Стихи, рожденные войной…»
Организаторы предоставили гостям свободный микрофон — прочесть любимое произведение на военную ...
На Брянщине действуют меры поддержки участников СВО и их семей. Выплаты участники СВО получают в связи с частичной мобилизацией, ранением, гибелью и др. Участникам спецоперации предусмотрена выплата в размере 600 тысяч рублей.
Также поддерживаются материально бойцы отряда «БАРС-Брянск». Для них предусмотрена единовременная денежная выплата в размере 150 тыс. рублей при заключении контракта на шесть месяцев или 300 тыс. рублей — на год.
Меры поддержки разработаны для членов семей участников СВО. Одна из них — льготная газификация жилого помещения в размере до 100 тыс. рублей. Также оказывается бесплатная юридическая помощь. В регионе работает Государственное юридическое бюро. Областной департамент социальной политики и занятости населения и брянский филиал фонда «Защитники Отечества» совместно с органами службы занятости занимаются вопросами содействия занятости ветеранов СВО и членов их семей.
18+
Организаторы предоставили гостям свободный микрофон — прочесть любимое произведение на военную ...
Гости вместе с друзьями из Белорусского землячества побывали у двух знаковых мемориалов. Первый ...
Работы развернулись на участке от улицы Полевой до Заводской. Благоустройство ведётся в рамках ...
Здание Мирнинского КДЦ постепенно превращается в современное пространство для семейного отдыха ...
Труженица тыла и участница войны Ольга Федосовна не ожидала такого сюрприза. Солистка «Орфея» ...
Торжественная церемония прошла в местной администрации. Ключи от жилья в Брянске девушке вручил ...