Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб совершил рабочий визит в Брянскую область.
В рамках поездки состоялась его встреча с губернатором региона Александром Богомазом, сообщает телеграм-канал «AV БогомаZ».
Ключевой темой переговоров стало обсуждение роли и федерального взаимодействия Общественной палаты Брянской области. Владислав Гриб выразил признательность за возможность посещения региона: «Я рад, что мне удалось побывать в Брянской области. Ваш край славится героическими страницами истории, партизанскими подвигами. Регион не только является туристически привлекательным, вся страна знает Брянскую область по ее аграрным достижениям и обеспечению регионов России картофелем, мясом и другими товарами».
В ходе диалога была отмечена высокая эффективность региональной Общественной палаты. Подчеркивалось, что по качеству состава и уровню кооперации с федеральным центром она входит в число лидеров среди аналогичных структур субъектов РФ. Особую гордость вызывает включение в ее состав бойцов добровольческого отряда «БАРС-Брянск», защищающих страну, а также активных граждан, оказывающих всестороннюю поддержку участникам СВО и их семьям.
Александр Богомаз подтвердил настрой регионального правительства на продолжение конструктивного диалога и оказание содействия гражданским инициативам в сотрудничестве с Общественной палатой.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...