Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
12 июня в Брянске прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню России. Основные события развернулись в областной филармонии и киноконцертном зале «Дружба».
Как пишет РИА»Стрела», на мероприятии губернатор Александр Богомаз вручил паспорта 20 отличившимся школьникам. Глава региона в своём выступлении отметили историческую роль России как великой державы, подвиги предков, отстоявших свободу страны, важность патриотизма и единства в современных условия.
«Сегодня, когда наш приграничный регион сталкивается с вызовами, мы особенно ценим сплочённость народа», — подчеркнул губернатор, вспомнив события 31 мая, когда вся область объединилась для помощи пострадавшим.
Особые слова благодарности прозвучали в адрес медицинских работников, спасателей, железнодорожников, волонтёров.
В ходе концерта звучали патриотические песни, артисты исполнили танцевальные номера.
Завершился праздник красочным гала-концертом в здании филармонии, который собрал представителей власти, общественных организаций и жителей города.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...