Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Подведены итоги региональных полуфиналов международного научно-просветительского проекта «Ледокол знаний». Из 63 соискателей в финал вышли 48 человек — по 6 представителей от каждого федерального округа.
Чтобы выйти в финал, школьники должны были пройти испытания «Исследователь», «Инженер» и «Инноватор» и предложить своё решение задач в сфере водородной энергетики, атомных технологий для космоса и применения квантовых технологий.
В июне в музее «АТОМ» на ВДНХ пройдут финальные испытания, которые определят участников шестой арктической экспедиции «Ледокол знаний». В этом году брянские участники не попали в финал конкурса. В 2024-м в экспедицию на Северный полюс отправилась брянская школьница Юлиана Гуня.
6+
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...