«Брянская Губерния» представляет телеверсию концерта «Победа за нами»

20 мая 2025

9 мая в Брянске состоялся концерт «Победа за нами» в честь Дня Победы. Он прошёл в во Дворце единоборств.  Губернатор Александр Богомаз принял участие в церемонии. 

Как пишет сетевое издание «Брянская губерния», лучшие творческие коллективы и исполнители показали патриотические номера.  Зрители получили яркие номера и множество эмоций.

Отметим, что телеканал «Брянская губерния» представляет полную телеверсию концерта. 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
20 мая 2025, 11:33

 Заместитель главы администрации  Клетнянского района  по социальным вопросам Ольга Бандурина поделилась мнением о контрактной службе

— Сегодня наша армия в зоне специальной военной операции целенаправленно выполняет задачи, поставленные Верховным Главнокомандующим. Наши бойцы на передовой  проявляют беспримерное мужество и смелость, уничтожают врага на всех направлениях и продолжают наступление.

14 мая 2025, 11:40

Владимир Сычев: «Наконец-то, до более-менее здравомыслящих политиков на Западе начинает доходить понимание того, что Россия — не та страна, за которую можно принять решение»

Как и все жители нашей большой страны, я с большим интересом слежу  за новостями. Сегодня, наконец-то, до более-менее здравомыслящих политиков на Западе начинает постепенно доходить, что Россия - не та страна, за которую можно принять решение. (далее…)

10 мая 2025, 09:11

Память о великом подвиге советского народа бережно хранится в семьях клетнянцев

Вместе со всей большой страной наш поселок партизанской славы встретил восьмидесятую годовщину Великой Победы. К сожалению, не дожили до этого события наши фронтовики, они шагнули в вечность. Но имена дорогих ветеранов навсегда золотыми буквами вписаны в героическую историю Отечества. Это их портреты каждый год в Бессмертном полку несут потомки поколения победителей, ими по праву гордятся родные, а память о великом подвиге бережно хранят в каждой семье. (далее…)

9 мая 2025, 18:25

По Клетнянскому району проехал автопоезд памяти «Партизанскими тропами»

Продолжением праздничных мероприятий в поселке партизанской славы Клетня стал  патриотический проект «Автопоезд памяти».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить