Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
В честь военных корреспондентов, которые работали в Брянской области в годы Великой Отечественной войны, на Поляне журналистов был установлен памятник. Это место имеет большое значение для жителей Брянщины, ведь именно здесь в августе 1941 года выходили две газеты: «На разгром врага» — для Брянского фронта и «За Советскую Беларусь» — для Западного фронта.
Инициатива по установке памятника принадлежит «Белорусскому землячеству на Брянщине». Её поддержали руководители области, в том числе Владимир Дзубан, начальник управления лесами Брянской области, и Дмитрий Евич, глава Брянского района.
Сначала на Поляне журналистов хотели установить гранитный валун с табличкой. Однако благодаря усилиям депутата Брянского городского совета народных депутатов Игоря Болунёва был создан прекрасный памятник. Над проектом работала команда единомышленников: архитектор Олег Вишневский, камнетёс Василий Якушев, а также Алексей Гаврев, Игорь Кожуков и другие. Они трудились над памятником в праздничные и выходные дни, сообщает «БУГ».
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...