Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
16 мая 2025 года, в 11 часов, в актовом зале Брянского государственного технического университета пройдет первый Региональный молодежный МедиаФорум. Это событие состоится в рамках Всероссийского проекта «МедиаПритяжение».
Форум соберет более 100 талантливых молодых людей из Брянской области, увлеченных медиа и творчеством. В рамках форума 15 команд из разных районов региона представят результаты своих информационных кампаний, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
С 4 по 12 мая юные медиаволонтеры активно участвовали в мероприятиях регионального и муниципального уровня. Они создавали фото- и видеорепортажи, тексты, интервью, видеоблоги и прямые эфиры.
Участники тщательно изучили свою аудиторию и успешно использовали различные каналы для взаимодействия с местными жителями. Их проекты получили поддержку: сотни положительных отзывов и десятки комментариев в соцсетях свидетельствуют о значимости их работы. Для них «лайк» — это признание их усилий.
На МедиаФоруме команды покажут свои работы экспертному совету. Лучшие из них получат шанс представлять Брянскую область на окружном этапе проекта «МедиаПритяжение». Там им предстоит создать короткометражный фильм на важную социальную тему.
На форуме выступят эксперты. Программа включает серию МедиаЛабораторий. Участники научатся использовать смартфон для профессиональной фото- и видеосъемки, создавать интересный контент с помощью монтажа, выступать перед аудиторией и работать с журналистами.
Эти занятия помогут молодым людям освоить востребованные медиатехнологии и начать карьеру в медиа.
Источник: РИА Стрела
12+
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...