Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с АНО «Диалог Регионы» запустили курс по цифровой грамотности для педагогов. Цель – освоить навыки общения в цифровую эпоху, использовать медиатехнологии и говорить с аудиторией на одном языке. Программа включает семь блоков:
Курс разработан с участием 13 экспертов и включает интерактивные видеоуроки, мастер-классы, статьи, задания и итоговое тестирование. С апреля по октябрь – регистрация и оценка компетенций, с мая по октябрь – образовательный курс, в ноябре – интервью с экспертами и определение 40 победителей.
По завершении программы участники получат сертификат от АНО «Диалог Регионы». Документ подтвердит прохождение курса. Обучение продлится до 30 сентября 2025 года.
Источник: РИА «Стрела»
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...